Стюардесса уволилась с работы и зарабатывает обнаженными фото

27-летняя Аманда Соммер работала бортпроводником в ирландской авиакомпании RyanAir, но бросила свою работу в прошедшем году из-за тягостного материального положения и теперь зарабатывает 15 тысяч фунтов стерлингов в месяц на OnlyFans.



Но, невзирая на то, что девушка красавица зарабатывает много средств, ей не удалось отыскать парня.

Она произнесла, что все трое последних парней, с которыми она встречалась, бросили ее, когда узнали, что она на OnlyFans.



"Я слышала о OnlyFans, и мне понравилась эта мысль, так как вы сможете незаметно поработать там на собственном телефоне, и никто ничего не узнает. Я не хочу прекращать заниматься сиим, так как у меня все отлично, и мне не надо искать дневную работу. Для меня это просто

работа, и я даже не знаю, как выглядят фанаты, поэтому я вообщем не считаю это жульничеством. Крайний парень мне поставил ультиматум и произнес, что или ты прекращаешь заниматься OnlyFans, или я ухожу, и я произнесла, что до этого всего у меня есть доход, поэтому я выбираю OnlyFans. Я очень расстроена, так как мне кажется, что парням следует быть наиболее непредвзятыми. Это нечестно."

Стюардесса уволилась с работы и зарабатывает обнаженными фото




Бывшая бортпроводница произнесла, что мужчиной ее мечты будет миллиардер, таковой как Илон Маск или Билл Гейтс.

Она хочет познакомиться с кем-то «старомодным способом». «Я хочу встретить кого-нибудь по старинке и встретиться с ним в настоящей жизни».

Вы искали: Подборка по теме - Стюардесса уволилась с работы и зарабатывает обнаженными фото.


Добавить комментарий

  •   

Сейчас смотрят....



Опрос
Чего не хватает на сайте 😎?

Последние комментарии

Славик
Ничего мужики, скоро лето , снова такие чики в просвечивающих лосинах ходит будут по улицам нашего двора
Малой
Гришан, Да, не даёт она в жопу, пиши название фильма тогда...
Гришан
Люблю эту модель Мейтленд Уорд, раньше была скромной, а сейчас в порнухе снимается, в жопу даёт...💥
Лавр
Самая классная часть тела это конечно жопа. Обожаю женские попки их чосные ягодицы!
Саша
Да, сиськи моя любимая часть тела у женщины :)