София Гирау — первая модель Victoria's Secret с синдромом Дауна

В последнее время многие крупные бренды и модельные агентства начали представлять многих людей с ограниченными возможностями как часть своего бренда. Victoria’s Secret представила первую модель с синдромом Дауна — 24-летнюю пуэрто-риканскую модель Софию Гирау,
который дебютировал на Неделе моды в Нью-Йорке еще в 2020 году.
София Гирау — первая модель Victoria's Secret с синдромом Дауна

София очень рада — бренд связался с ней по телефону и предложил работать с ними.



В недавнем интервью Софья сказала: «Я хочу сказать всему миру, что люди с моей болезнью, синдромом Дауна, не имеют ограничений в своих профессиях».



Получив задание, София вылетела в Лос-Анджелес, чтобы принять участие в рекламной фотосессии коллекции бюстгальтеров «Облако любви».

.





София надеется, что ее история сможет вдохновить больше людей идти по жизни и воплощать свои мечты в жизнь.




Вы искали: Подборка по теме - София Гирау — первая модель Victoria's Secret с синдромом Дауна.


Добавить комментарий

  •   

Сейчас смотрят....



Опрос
Чего не хватает на сайте 😎?

Последние комментарии

Славик
Ничего мужики, скоро лето , снова такие чики в просвечивающих лосинах ходит будут по улицам нашего двора
Малой
Гришан, Да, не даёт она в жопу, пиши название фильма тогда...
Гришан
Люблю эту модель Мейтленд Уорд, раньше была скромной, а сейчас в порнухе снимается, в жопу даёт...💥
Лавр
Самая классная часть тела это конечно жопа. Обожаю женские попки их чосные ягодицы!
Саша
Да, сиськи моя любимая часть тела у женщины :)