Приколы и юмор,
открытки и девушки


Охотничья пара оштрафована на 133 000 долларов за браконьерство

Добавлено: 20.01.23
Автор: Admin
Комментарии (0)
Пара знаменитостей, выкладывавших видео своих убийств в социальные сети, были оштрафованы на 133 000 долларов за участие в крупнейшей браконьерской сети в истории штата Небраска.

Охотничья пара оштрафована на 133 000 долларов за браконьерство

32-летний Джош Боумар и 33-летняя Сара Боумар из Огайо на прошлой неделе были осуждены федеральным судьей за сознательную незаконную добычу белохвостого оленя и индейки в Небраске без разрешения и с использованием приманки.

Пара обвинялась в том, что в период с 10 сентября 2015 года по 6 ноября 2017 года совершила более десятка охотничьих поездок с компанией Hidden Hills Outfitters из Небраски.

При этом они якобы нарушили Закон Лейси, который запрещает незаконную торговлю местными дикими животными, рыбами и растениями.

Было установлено, что Боуманы использовали грузовики, внедорожники и прицепы для незаконной перевозки оленей и индеек, целых и по частям, в свои дома в Огайо и других местах.

Приговор был вынесен после того, как 19 октября Боумарс признал себя виновным в окружном суде штата Небраска по обвинению в мелком правонарушении. Взамен были сняты четыре других, более серьезных обвинения, связанных с незаконным преследованием.

Помимо выплаты штрафов, эти двое были приговорены к трем годам испытательного срока, в течение которого им будет запрещено охотиться в Небраске в любой форме.
















Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив